160-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kraftfahrzeugversicherungen – Prestations de services d'assurance flotte automobile
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance flotte automobile
Beschreibung: Le marché a pour objet la souscription et la gestion d'un contrat d'assurance couvrant les risques parc automobile de la commune de Joinville-le-Pont. Le marché comporte une tranche optionnelle facultative concernant la garantie "préposés en mission".
Interne Kennung: 24A20
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché conclu sur le fondement de l'article R.2122-2 du code de la commande publique en raison de l'infructuosité (pour absence d'offres dans les délais) du marché n°24F16 portant sur les mêmes prestations.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de services d'assurance Flotte automobile
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra faire l'objet de clauses de réexamen portant sur les options suivantes : Modifications du marché dans les conditions des articles R. 2194-1 et suivants du code de la commande publique