160009-2024 - Ergebnis
Deutschland – Digitalkameras – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Dokumentenkameras
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Dokumentenkameras
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Dokumentenkameras
Interne Kennung: 440-0018-2023-L-IN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38651600 Digitalkameras
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 800
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung um weitere 12 Monate möglich