Zusätzliche Angaben
objektive Kriterien für die Auswahl der begrenzten Zahl von Teilnehmer*innen (für alle Lose)
2. Persönliche Lage des Wirtschaftsteilnehmers/ Auflagen hinsichtlich der Eintragung in ein Berufs- oder Handelsregister