2. Verfahren
Verfahren
Titel: Production de contenus numériques relatifs aux sites Internet .gouv.fr et de produits numériques, comprenant des prestations de conception et design, de développement et de référencement naturel (SEO).
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la production de contenus numériques relatifs aux sites Internet .gouv.fr et de produits numériques, comprenant des prestations de conception et design, de développement et de référencement naturel (SEO).
Interne Kennung: Prod_SIG_2025_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception & design de sites internet et de produits numériques
Beschreibung: Conception design de sites internet et de produits numériques
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 72266000 Software-Beratung
Los: LOT-0002
Titel: Développement et maintenance évolutives de sites internet et de produits numériques
Beschreibung: Développement et maintenance évolutives de sites internet et de produits numériques
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
Los: LOT-0003
Titel: Référencement naturel (SEO) de sites internet et produits numériques
Beschreibung: Référencement naturel (SEO) de sites internet et produits numériques
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung