2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre sur les événements organisés par la CCI
Beschreibung: Réalisation de prestations de logistique, de communication et de restauration pour les événements organisés par la Chambre de Commerce et d’Industrie de Mayotte
Interne Kennung: AO26-04CCI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée : appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Logistique
Beschreibung: Réalisation de prestations de logistique lors des événements organisés par la CCI Mayotte
Los: LOT-0002
Titel: Communication
Beschreibung: Réalisation de prestations de communication lors des événements organisés par la CCI Mayotte
Los: LOT-0003
Titel: Restauration
Beschreibung: Réalisation de prestations de restauration lors des événements organisés par la CCI Mayotte