16006-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – PBO Neubau "Zentrum für Gesundheit" Gengenbach (S070340), (KG325) Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPBO Neubau "Zentrum für Gesundheit" Gengenbach (S070340), (KG325) Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungArt und Umfang der Ausschreibung: ca. 630,00m² Kautschuk-Bodenbelag ca. 4.100,00m² Vinyl-Bodenbelag – Holzoptik ca. 3.500,00lfm Sockelleiste Massivholz
Interne Kennung2024005722
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001