See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPERATION DE FOUILLES ARCHEOLOGIQUES PREVENTIVES SUR LE SITE DE L'ILOT CHAUFFOUR A VALENCE (26)
Beschreibung: Le present marché a pour objet des fouilles archéologiques préventives sur le site de l'ilot Chaufour à Valence (26
Interne Kennung: kn-2025-archeo
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1721106
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dans les trois ans à compter de la notification du présent marché public, le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de recourir à la procédure sans publicité préalable et sans mise en concurrence pour un marché public concernant des prestations similaires (conformément à l'article R. 2122-7 du code de la commande publique) dont les particularités techniques sont définies au C.C.T.P. du présent marché public