2. Verfahren
Verfahren
Titel: Öffentliche Submission Personenversicherungen per 01.01.2025
Beschreibung: Öffentliche Submission Personenversicherungen per 01.01.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Unfallversicherungen UVG und UVGZ
Beschreibung: Los 1: Unfallversicherungen UVG und UVGZ für die Periode 01.01.2025 - 31.12.2027
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen