2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE MULTI-TECHNIQUE POUR LES SITES DE LA CCI DE GRENOBLE (SIEGE CCI / CAMPUS DE L'ALTERNANCE / WTC CENTRE DE CONGRES /AERODROME DU VERSOUD)
Beschreibung: MAINTENANCE MULTI-TECHNIQUE POUR LES SITES DE LA CCI DE GRENOBLE (SIEGE CCI / CAMPUS DE L'ALTERNANCE / WTC CENTRE DE CONGRES /AERODROME DU VERSOUD)
Interne Kennung: 2438G06AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE MULTI TECHNIQUE P2 /P3 ET PRESTATIONS ANNEXES POUR LES SITES DE LA C.C.I. DE GRENOBLE
Beschreibung: MAINTENANCE MULTI TECHNIQUE P2 /P3 ET PRESTATIONS ANNEXES POUR LES SITES DE LA C.C.I. DE GRENOBLE