2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre partielle relative aux travaux de renouvellement des réseaux d’eau potable et des réseaux d’assainissement sur le boulevard Rougé du Moule
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre partielle relative aux travaux de renouvellement des réseaux d'eau potable et des réseaux d'assainissement sur le boulevard Rougé du Moule
Interne Kennung: 2026/CANGT/DGATE/009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre partielle relative aux travaux de renouvellement des réseaux d’eau potable et des réseaux d’assainissement sur le boulevard Rougé du Moule