2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service de gestes de proximité au sein du datacenter de la fédération Agirc-Arrco et prestations associées
Beschreibung: Réalisation de prestations de gestes de proximité au sein des infrastructures de la fédération Agirc-Arrco et prestations associées
Interne Kennung: 2026-MGX-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gestes de proximité et prestations associées
Interne Kennung: 1