See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de système d'aspiration pour les lycées Normands et les bâtiments régionaux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs correspondent aux montants maximum et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition de système d'aspiration pour les lycées Normands et les bâtiments régionaux
Interne Kennung: 2024-FCS-DLN-0102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Système d'aspiration mobile
Beschreibung: Système d'aspiration mobile
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Système d'aspiration fixe
Beschreibung: Système d'aspiration fixe
Interne Kennung: 02