See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance d'équipements d'inspection télévisée des réseaux d'assainissement incluant l'aménagement d'un véhicule
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et maintenance d'équipements d'inspection télévisée des réseaux d'assainissement incluant l'aménagement d'un véhicule.
Interne Kennung: 2025-F024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997100 Maschinen für die Inspektion von Rohrleitungsinnenflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et maintenance d'équipements d'inspection télévisée des réseaux d'assainissement incluant l'aménagement d'un véhicule