See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation du Château-Ecole
Beschreibung: Réhabilitation du Château-Ecole : création d'une salle de motricité et d'accueil d'activités périscolaires et aménagement du Château - Ecoles
Interne Kennung: CHATEAU_ECOLES
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45313100 Installation von Aufzügen, 45443000 Fassadenarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45111100 Abbrucharbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros Oeuvre
Beschreibung: Gros Oeuvre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Charpente Bois
Beschreibung: Charpente Bois
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Ravalement - Restauration Pierre
Beschreibung: Ravalement - Restauration Pierre
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Étanchéité végétalisation
Beschreibung: Étanchéité végétalisation
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie – Métallerie
Beschreibung: Serrurerie – Métallerie
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries extérieures bois
Beschreibung: Menuiseries extérieures bois
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Doublage – Cloisons – Plafonds
Beschreibung: Doublage – Cloisons – Plafonds
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: Menuiseries intérieures bois
Beschreibung: Menuiseries intérieures bois
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Électricité courants forts et faibles
Beschreibung: Électricité courants forts et faibles
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0011
Titel: Chauffage – Ventilation – Plomberie – Sanitaires
Beschreibung: Chauffage – Ventilation – Plomberie – Sanitaires
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Carrelage faïence
Beschreibung: Carrelage faïence
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Peinture – Sol souple
Beschreibung: Peinture – Sol souple
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Ascenseur élévateur PMR
Beschreibung: Ascenseur élévateur PMR
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0015
Titel: Démolition – Désamiantage – Déplombage
Beschreibung: Démolition – Désamiantage – Déplombage
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0016
Titel: VRD – Espaces verts
Beschreibung: VRD – Espaces verts
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen