See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de licences logicielles pour la solution de sécurité SentinelOne Complete, pour l'Université de Liège et le CHU de Liège, pour une durée de 3 ans
Beschreibung: OBJET DES FOURNITURES : Fourniture de licences logicielles pour la solution de sécurité SentinelOne Complete, pour l’Université de Liège et le CHU de Liège La présente fourniture a pour objet l’acquisition, la livraison et la mise à disposition de licences logicielles SentinelOne Complete, solution de sécurité de type EDR (Endpoint Detection & Response), destinées à la protection des infrastructures informatiques de l’Université de Liège et du CHU de Liège. LIEUX DE LIVRAISON : . Université de Liège : Allée de la découverte 8, Quartier Polytech 1 à 4000 Liège, Bâtiment B26 (Service Général Informatique) . CHU de Liège : Avenue de l’Hôpital 1 à 4000 Liège, Route 870 Bloc Central -2 (Service ATI) DURÉE DU MARCHÉ : La durée du marché est de 3 ans à dater du lendemain de la notification d’attribution du marché.
Interne Kennung: PPP0O5-1335/6019/2568F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2568F_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Des options exigées sont prévues - cf. paragraphe « 3.4 Options exigées » de la description des exigences techniques. Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour chaque option exigée. L’adjudicateur n’est jamais obligé de lever une option. Les options ne peuvent être introduites sans offre de base ou, le cas échéant, sans variante.)