2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement. Le marché prend la forme d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, d'une durée d'un an, reconductible expressément trois fois pour des périodes d'un an
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-38785