See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der Gesamtschule in Verl - S 354.01 - Klinker Fassade
Beschreibung: Erweiterung der Gesamtschule in Verl - S 354.01 - Klinker Fassade
Interne Kennung: VGH-I-2024-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Erweiterung der Gesamtschule in Verl - Klinker Fassade
Beschreibung: ca. 530m² Klinker
Interne Kennung: LOT-0001