160251-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Umweltüberwachung im Bau – Umgestaltung Europaplatz Stockhof in Hameln - Ökologische Baubegleitung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmgestaltung Europaplatz Stockhof in Hameln - Ökologische Baubegleitung
BeschreibungÖkologische Baubegleitung Europaplatz/Stockhof in Hameln
Interne Kennung323-C053-2026/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313450 Umweltüberwachung im Bau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIn Vorbereitung und Begleitung der Baumaßnahmen, die im Rahmen der Umgestaltung des Europaplatzes/Stockhof in Hameln, durchgeführt werden sollen, ist ökologische Baubegleitung durchzuführen. Näheres zu Art und Umfang der Leistung ist den Vergabeunterlagen, insbesondere der Leistungsbeschreibung (Anlage 1) zu entnehmen.