16027-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhaltsreinigung von Grundschulen Los 1 - Grundschule Klauberg Los 2 - Grundschule Meigen Los 3 - Grundschule Yorckstraße Los 4 - Grundschule Böckerhof, Los 5 - Grundschule Uhlandstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung von Grundschulen Los 1 - Grundschule Klauberg Los 2 - Grundschule Meigen Los 3 - Grundschule Yorckstraße Los 4 - Grundschule Böckerhof, Los 5 - Grundschule Uhlandstraße
Beschreibung: Unterhaltsreinigung von 5 Grundschulen, verteilt über das Stadtgebiet von Solingen, für das Jahr 2024. Los 1 - Grundschule Klauberg, Klauberger Straße 35, 42651 Solingen Los 2 - Grundschule Meigen, Schützenstraße 119, 42659 Solingen Los 3 - Grundschule Yorckstraße, Yorckstraße 12, 42653 Solingen Los 4 - Grundschule Böckerhof, Bismarckstraße 131, 42659 Solingen Los 5 - Grundschule Uhlandstraße, Uhlandstraße 52, 42699 Solingen Besichtigungstermine in den Objekte werden empfohlen.
Interne Kennung: V23/KC-R/233
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung der Grundschule Klauberg für einen Zeitraum von 1 Jahr
Beschreibung: Unterhaltsreinigung der Grundschule Klauberg Klauberger Str. 35 in 52651 Solingen
Los: LOT-0002
Titel: Unterhaltsreinigung der Grundschule Meigen für einen Zeitraum von 1 Jahr
Beschreibung: Unterhaltsreinigung der Grundschule Meigen, Standort "Kihö",Schützenstr. 119, 42659 Solingen
Los: LOT-0003
Titel: Unterhaltsreinigung der Grundschule Yorckstraße für einen Zeitraum von 1 Jahr
Beschreibung: Unterhaltsreinigung der Grundschule Yorckstraße, Yorckstraße 12, 42653 Solingen
Los: LOT-0004
Titel: Unterhaltsreinigung der Grundschule Böckerhof für einen Zeitraum von 1 Jahr
Beschreibung: Unterhaltsreinigung der Grundschule Böckerhof, Bismarckstr. 131, 42659 Solingen
Los: LOT-0005
Titel: Unterhaltsreinigung der Grundschule Uhlandstraße für einen Zeitraum von 1 Jahr
Beschreibung: Unterhaltsreinigung der Grundschule Uhlandstraße, Uhlandstraße 52, 42699 Solingen