16027-2026 - Ergebnis
Polen – Medizinische Geräte – Dostawa strategicznego wyposażenia dla Powiatowego Centrum Medycznego w Grójcu Sp. z o.o. ze środków Programu Ochrony Ludności i Obrony Cywilnej na lata 2025 – 2026.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa strategicznego wyposażenia dla Powiatowego Centrum Medycznego w Grójcu Sp. z o.o. ze środków Programu Ochrony Ludności i Obrony Cywilnej na lata 2025 – 2026.
BeschreibungAparat EKG z wózkami - 15szt.
Interne KennungDZP.272.39.2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAparaty EKG z wózkami - 15 szt.