See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3130_Maler- und Beschichtungsarbeiten
Beschreibung: Maler- und Beschichtungsarbeiten inkl. staubbindender Anstrich Technikräume
Interne Kennung: 3130_Maler- und Beschichtungsarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001