See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktion Dauerausstellung
Beschreibung: Herstellung und Montage der Ausstellungsarchitektur der neuen Dauerausstellung.
Interne Kennung: HdG 2/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212310 Bauarbeiten für Ausstellungsgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ausstellungsebene 1
Beschreibung: Herstellung und Montage Ausstellungsarchitektur der neuen Dauerausstellung.
Interne Kennung: HdG 2/024 - Los 1
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Ausstellungsebene 2
Interne Kennung: Hdg 2/2024 - Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Ausstellungsebene 3
Interne Kennung: HdG 2/2024 - Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Ausstellungsebene 4
Interne Kennung: HdG 2/2024 - Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Ausstellungsebene 5
Interne Kennung: HdG 2/2024 - Los 5