160307-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Pořízení digitálních technologií pro výuku v ZUŠ Zábřeh
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pořízení digitálních technologií pro výuku v ZUŠ Zábřeh
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je vybudování audiovizuálních a grafických studií včetně souvisejících stavebních prací, dodávek a služeb. Dojde k rekonstrukci akustiky prostor Studia 1 (zkušebny orchestru), Studia 2 (zkušebny bicích) a audio režie, včetně provozního osvětlení. Vybavení audio režie záznamovou digitální technologií, vybudování nového Multimediálního TV studia v přízemí a vybudování grafického studia pro oblast designu a výtvarné tvorby (STEAM) v půdních prostorách školy. Součástí předmětu plnění je dodávka koncertního klavírního křídla.
Interne Kennung: VZ1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37311100 Klaviere, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 51000000 Installation (außer Software), 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: C1