160334-2022 - ErgebnisDeutschland-Rödermark: Fahrzeuge mit Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer DLA(K)23/12
Referenznummer der Bekanntmachung: 54 21 564
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer DLA(K) 23/12 in zwei Losen:
Los 1: Fahrgestell und Aufbau für eine DLA(K) 23/12
Los 2: Beladung für eine DLA(K)23/12
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbau für eine DLA(K) 23/12
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestelles und eines Aufbaues für eine DLA(K) 23/12
Lieferung Beladung DLA(K) 23-12
Los-Nr.: 2
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung