See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INTERVENTIONELE ANGIOGRAFIEZAAL MET HYBRIDE OK TOEPASSINGEN
Beschreibung: INTERVENTIONELE ANGIOGRAFIEZAAL MET HYBRIDE OK TOEPASSINGEN
Interne Kennung: PPP0OG-268/6033/IB-2026-002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: IB-2026-002_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen