2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitär: Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen BA 1+2
Beschreibung: Demontage Trink-, Schmutz- und Regenwasserleitungen ca. 185 m Abwasseranlagen Schmutzwasserleitungen aus PP-Rohr ca. 1.078 m ca. 955 m Regenwasserleitungen aus SML-Rohr ca. 84 m ca. 263 m Wasseranlagen Trinkwasserrohr aus Edelstahl DN 12 bis DN 50inkl. Dämmung ca. 1.982 m ca. 1.730 m Trinkwasserleitungen aus Mehrschichtverbundrohr DN 12-DN 25 inkl. Dämmung ca. 670 m ca. 550 m Absperrventile ca. 125 St ca. 113 St Einrichtungsgegenstände und Armaturen Waschtische ca. 62 St ca. 45 St WC-Anlagen ca. 62 St ca. 54 St Duschen mit Wandablauf ca. 53 St ca. 4 St Duschen mit Komplettset inkl. Bodeneinlauf ca. 37 St Steckbeckenspüleinrichtungen ca. 3 St ca. 3 St Löschwasserleitungen trocken Rohrleitung aus Edelstahl DN 50 bis DN 80 ca. 40 m ca. 80 m Einspeiseschränke Aufputz ca. 1 St ca. 2 St Entnahmestellen Unterputz ca. 5 St ca. 10 St
Interne Kennung: AV20E856-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001