Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Computersystemtische für die Digitale Forensik der FKS
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2021-0478
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39134000 Computermöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für die Zollverwaltung (GZD und Ortsbehörden) über die Lieferung und verwendungsbereite Montage am Zielort von Computersystemtische für den Einsatz bei der Digitalen Forensik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39181000 Labortische
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge = 0; geschätzte Bestellmenge / Maximalbestellmenge: 729 Stück in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 48 Monaten.