See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup usługi dystrybucji energii elektrycznej dla obiektu Podstacja Trakcyjna Police
Beschreibung: Zakup usługi dystrybucji energii elektrycznej dla obiektu Podstacja Trakcyjna Police
Interne Kennung: POST/HZ/EK/HZL/00681/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001