2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour l'extension, évolution et maintenance du dispositif de vidéoprotection urbaine
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour l'extension, évolution et maintenance du dispositif de vidéoprotection urbaine
Interne Kennung: 2026videoprotectionurbaine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour l’extension, évolution et maintenance du dispositif de vidéoprotection urbaine
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour l’extension, évolution et maintenance du dispositif de vidéoprotection urbaine
Interne Kennung: videoprotection2026