160412-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen – Regelwartung von zwei Gasmotoren Typ TCG 2020 V20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegelwartung von zwei Gasmotoren Typ TCG 2020 V20
BeschreibungE-060 Regelwartung von zwei Gasmotoren Typ TCG 2020 V20 im BHKW des Großklärwerks
Interne Kennung2026000054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531000 Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2026000054
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine Option der Verlängerung