160442-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Bauhof Tiefbauamt, Modernisierung und Erweiterung, Kornweg 20, 76185 Karlsruhe / Vorgehängte Hinterlüftete Fassaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauhof Tiefbauamt, Modernisierung und Erweiterung, Kornweg 20, 76185 Karlsruhe / Vorgehängte Hinterlüftete Fassaden
Beschreibung- Vorgehängte Hinterlüftete Holzbrettfassade mit Aluminium-Unterkonstruktion 400 qm - Wärmedämmung Mineralwolle 0,032W/(mK) 400 qm - Schiebetor 2 Stück
Interne Kennung88/178/24 OEU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBauhof Tiefbauamt, Modernisierung und Erweiterung / Vorgehängte Hinterlüftete Fassaden