2. Verfahren
Verfahren
Titel: PLAN D'EPARGNE RETRAITE ENTREPRISE OBLIGATOIRE (PERO) POUR LES CADRES ET ASSIMILES AU GPMLM
Beschreibung: PLAN D'EPARGNE RETRAITE ENTREPRISE OBLIGATOIRE (PERO) POUR LES CADRES ET ASSIMILES AU GPMLM
Interne Kennung: 2026GPMLM003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Non Alloti