2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Tiefkühlkost-Verpflegung für die Städtischen Kindertageseinrichtungen in der Hansestadt Lübeck
Beschreibung: Lieferung von Tiefkühlkost-Verpflegung für die Städtischen Kindertageseinrichtungen in der Hansestadt Lübeck
Interne Kennung: 1.102.1-084/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001