160460-2026 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – 055005/26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel055005/26
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Auslegung, Montage und Inbetriebnahme eines thermischen Plasmasystemens zur Hochtemperaturbehandlung fester Reststoffe.
Interne KennungPlasmareaktor zur Pyrolyse
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Auslegung, Montage und Inbetriebnahme eines thermischen Plasmasystemens zur Hochtemperaturbehandlung fester Reststoffe.
Interne KennungLOT-0000