160474-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten – Service Contract for Talos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelService Contract for Talos
BeschreibungThis is a service contract for the Thermofisher Talos F200i Transmission Electron Microscope situated in building 45 (s/n d9952297). Start: 25.06.2025 End: 31.12.2028
Interne Kennung2025/07-51349
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungThis is a service contract for the Thermofisher Talos F200i Transmission Electron Microscope situated in building 45 (s/n d9952297).