160487-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges 10 für die Gemeinde Klink
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges 10 für die Gemeinde Klink
BeschreibungDie Gemeinde Klink beabsichtigt über das Amt Seenlandschaft Waren für die Freiwillige Feuerwehr ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 10 (HLF 10) mit Beladung in 4 Losen, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in den zum Ausschreibungszeitpunkt gültigen Fassungen zu beschaffen.
Interne KennungL 124/11/23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Fahrgestell mit Führerhaus als Normalkabine
BeschreibungFahrgestell mit Führerhaus als Normalkabine nach DIN EN 1846-2 bzw. DIN EN 14502 Teil 1-3 und DIN, 14530 Teil 26
Interne KennungL 124/11/23 Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus