160491-2025 - Wettbewerb
Belgien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Acquisition d'un spectromètre de masse de haute résolution dédié à l'imagerie moléculaire(BIOGREEN)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un spectromètre de masse de haute résolution dédié à l'imagerie moléculaire(BIOGREEN)
Beschreibung: Acquisition d'un spectromètre de masse de haute résolution dédié à l'imagerie moléculaire(BIOGREEN)
Interne Kennung: 2025.1463
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1