2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restauration et mise en accessibilité de l'Hôtel de Ville - Restauration d'urgence des vitraux et verrières latérales - Repères 7 et 8
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: M 2026 T 2057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262512 Quadersteinarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262512 Quadersteinarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie - Pierre de taille
Beschreibung: Maçonnerie - Pierre de taille
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Serrurerie - Verrerie
Beschreibung: Serrurerie - Verrerie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0004
Titel: Vitraux
Beschreibung: Vitraux
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten