2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de diagnostic et documents obligatoires - Intrusion / sûreté
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de réaliser un diagnostic sur les établissements du CCAS en vue de la mise à jour et la création de documents obligatoires en matière de sécurité et d'intrusion. Le marché comporte une tranche ferme relative au traitement de sites dits sensibles et une tranche optionnelle relative au traitement des autres sites. La mission se décompose en trois phases : un diagnostic initial, un plan d'action à mettre en place et un accompagnement pour la réalisation d'exercices in situ. Le marché sera exécuté avec une partie forfaitaire et une partie à bons de commande dans la limite d'un montant maximum de 100 000 euro(s) HT sur la durée totale du marché pour chaque tranche. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. La procédure est décomposée en deux phases distinctes : la présente phase de candidature au terme de laquelle les candidats admis à présenter une offre seront sélectionnés ; une phase d'offre, lancée ultérieurement, au terme de laquelle l'attributaire sera choisi
Interne Kennung: 2025FCS0001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Sûreté / Intrusion
Beschreibung: Sûreté / Intrusion
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires