See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kindergarten Shuttlebetrieb
Beschreibung: Shuttle von der Bushaltestelle auf dem Campus 1 zum neuen Kindergartengebäude und zurück, mehrmals täglich.
Interne Kennung: 2024-190
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-2183
Beschreibung: Shuttle von der Bushaltestelle auf dem Campus 1 zum neuen Kindergartengebäude und zurück, mehrmals täglich
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen