See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU genudbud - Tolkeydelse
Beschreibung: Assens Kommune udbyder hermed fremmedsprogstolkning (tegnsprog ikke inkluderet) på alle sprog og tilhørende dialekter. Fremmedsprogstolkningen omfatter: fremmødetolkning, telefontolkning, videotolkning, telefonbeskeder og skriftlige oversættelser.
Interne Kennung: 24/3955
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit, 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000