160533-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – OBERKIRCH - Neubau Verwaltungsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOBERKIRCH - Neubau Verwaltungsgebäude
BeschreibungSchlosserarbeiten: 1) Treppengeländer innen 2) Geländer + Zaunelemente im Aussenbereich 3) Steigleiter mit Rückenschutzkorb 4) Vordach am Personaleingang
Interne Kennung013 - 186
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchlosserarbeiten
Beschreibung1) Treppengeländer innen 2) Geländer + Zaunelemente im Aussenbereich 3) Steigleiter mit Rückenschutzkorb 4) Vordach am Personaleingang