16056-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Mattentausch und Harzentfernung Turnhalle in verschiedenen Objekten des GFM Freiberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Mattentausch und Harzentfernung Turnhalle in verschiedenen Objekten des GFM Freiberg
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Mattentausch und Harzentfernung Turnhalle in verschiedenen Objekten des GFM Freiberg
Vorherige Bekanntmachung368680-2024
Interne KennungD454492089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhalts- und Grundreinigung sowie Mattentausch und Harzentfernung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie Mattentausch und Harzentfernung: - GS/OS "Cl. Winkler"; - GS u. Hort "K. Günzel"; - FÖZ "K. Kollwitz"; - Sportplatz Platz der Einheit; - TH OS "Cl. Winkler"; - TH GS "K. Günzel und - TH FÖZ "K. Kollwitz".
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhalts- und Grundreinigung sowie Mattentausch und Harzentfernung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie Mattentausch und Harzentfernung: -GS u. Hort "C. Böhme"; - GS u. Hort "J. H. Pestalozzi"; - OS "P. v. Ohain"; - TH GS "J. H. Pestalozzi"; - TH OS "P. v. Ohain"; - TH GS "C. Böhme" und - Sportplatz Kleinwaltersdorf.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Unterhalts- und Grundreinigung sowie Mattentausch und Harzentfernung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie Mattentausch und Harzentfernung: - GS u. Hort "Th. Körner"; - OS "Cl. Zetkin"; - TH Jahn; - TH Heubner und - Schülermensa TH Heubner.
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Unterhalts- und Grundreinigung sowie Mattentausch und Harzentfernung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie Mattentausch und Harzentfernung: - GS "G. Silbermann"; - Geschwister-Scholl-Gymnasium Albertinum; - Geschwister-Scholl-Gymnasium Haus Dürer; - TH GS "G. Silbermann"; - TH Kreuzgasse; - TH Rülein v. Calw und - TH E. Grube.
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelLos 5 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung: - Kita "Pusteblume"; - Kita/Hort "Spielhaus"; - Kita "Regenbogen"; - Kita "Kinderinsel"; - Kita "Sonnenblume"; - Kita "Brummkreisel" und - Kita "Löwenzahn".
Interne KennungLos 5
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0006
TitelLos 6 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung: - GS/OS "Cl. Winkler"; - GS u. Hort "K. Günzel"; - FÖZ "K. Kollwitz"; - Sportplatz Platz der Einheit; - TH OS "Cl. Winkler"; - TH GS "K. Günzel; - TH FÖZ "K. Kollwitz"; - GS u. Hort "C. Böhme"; - GS u. Hort "J. H. Pestalozzi"; - OS "P. v. Ohain"; - TH GS "J. H. Pestalozzi"; - TH OS "P. v. Ohain"; - TH GS "C. Böhme"; - Sportplatz Kleinwaltersdorf; - GS u. Hort "Th. Körner"; - OS "Cl. Zetkin"; - TH Jahn und - TH Heubner.
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelLos 7 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung: - Bürgerhaus; - Rathaus; - Stadthaus II; - Techn. Rathaus; - Techn. Rathaus 2; - Eigenbetrieb GFM / Stadtbeleuchtung; - Feuerwache Freiberg; - Stadt- u. Bergbaumuseum; - "Zentralfriedhof /; - Verwaltungsgebäude / Feierhalle"; - Pi-Haus; - Städtischer Festsaal und - Touristinformation/ Amt KSM.
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
TitelLos 8 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung: - GS "G. Silbermann"; - Geschwister-Scholl-Gymnasium Albertinum; - Geschwister-Scholl-Gymnasium Haus Dürer; - TH GS "G. Silbermann"; - TH Kreuzgasse; - TH Rülein v. Calw und - TH E. Grube.
Interne KennungLos 8