160568-2024 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme und Server – Ersatzbeschaffung für Firewalllösung der zentralen Plattform für kommunale Schulen der LHD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung für Firewalllösung der zentralen Plattform für kommunale Schulen der LHD
Beschreibung: Ersatzbeschaffung für die Firewalllösung an der zentralen Plattform für die kommunalen Schulen der LHD
Interne Kennung: 2023-401-00090
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ersatzbeschaffung einer Firewalllösung an der zentralen Plattform für 144 kommunale Schulstandorte der Landeshauptstadt Dresden, Installation und Konfiguration
Interne Kennung: LOT-0000