See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour l'entretien de la ventilation sanitaire sur le patrimoine d'ANTIN RESIDENCES, de CPH ARCADE VYV et de ALFI
Beschreibung: Le présent marché porte sur la mise en place d'un accord-cadre relatif à l'entretien de la ventilation sanitaire sur le patrimoine d'ANTIN RESIDENCES, de CPH ARCADE VYV et de ALFI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Direction territoriale Nord
Beschreibung: L'entretien de la ventilation sanitaire sur le patrimoine de la direction territoriale Nord - Seine-Saint-Denis (93), Val d’Oise (95) et Oise (60)
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché composite est conclu pour une période de 12 mois. Il prend effet à compter du 1er janvier 2025 ou à compter de sa notification au titulaire, dans le cas où celle-ci serait postérieure au 1er janvier 2025. Dans le cas où le marché est notifié à une date postérieure au 1er janvier 2024, la première période sera comptée à partir de la date de notification pour se terminer au 31 décembre 2025. Le marché sera reconductible (2) deux fois maximum par tacite reconduction et prendra fin au plus tard le 31 décembre 2028, soit pour une durée maximale de trois (3) ans.
Los: LOT-0002
Titel: Direction territoriale Est
Beschreibung: L'entretien de la ventilation sanitaire sur le patrimoine de la Direction territoriale Est - Paris (75), Seine-et-Marne (77) et Val-de-Marne (94)
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: Le présent marché composite est conclu pour une période de 12 mois. Il prend effet à compter du 1er janvier 2025 ou à compter de sa notification au titulaire, dans le cas où celle-ci serait postérieure au 1er janvier 2025. Dans le cas où le marché est notifié à une date postérieure au 1er janvier 2024, la première période sera comptée à partir de la date de notification pour se terminer au 31 décembre 2025. Le marché sera reconductible (2) deux fois maximum par tacite reconduction et prendra fin au plus tard le 31 décembre 2028, soit pour une durée maximale de trois (3) ans
Los: LOT-0003
Titel: Direction territoriale Ouest
Beschreibung: L'entretien de la ventilation sanitaire sur le patrimoine de la Direction territoriale Ouest - Yvelines (78), Essonne (91) et Hauts-de-Seine (92)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: ALFI
Beschreibung: L'entretien de la ventilation sanitaire sur le patrimoine de l'ALFI. Départements : Seine-Saint-Denis (93), Val d’Oise (95), Paris (75), Seine-et-Marne (77), Val-de-Marne (94), Yvelines (78) et Essonne (91)
Interne Kennung: Lot 4