Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Profil: Associate Senior Logistics Specialist Leistungsort: München Einsatzzeitraum: 15.3.2021-31.8.2022.