2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PIÈCES DÉTACHÉES MÉCANIQUES POUR LE SDIS DE GUADELOUPE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de pièces (d'origine ou équivalent), et accessoires pour le parc automobile du SDIS
Interne Kennung: SDIS971/26-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules (VL, UTILITAIRE, ETC…..) de moins de 3T500 multimarques PEUGEOT -DS- CITROEN-RENAULT -TOYOYA -DACIA-FORD-ISUZU
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules (VL, UTILITAIRE, ETC…..) de moins de 3T500 multimarques PEUGEOT -DS- CITROEN-RENAULT -TOYOYA -DACIA-FORD-ISUZU
Interne Kennung: 1 VL
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules de la marque disponible RENAULT disponible en 3T500 et moins de 7T00
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules de la marque disponible RENAULT disponible en 3T500 et moins de 7T00
Interne Kennung: 2 FOURGON
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules (CAMION) de plus de 3T500 de la marque RENAULT TRUCK-MAN-IVECO
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules (CAMION) de plus de 3T500 de la marque RENAULT TRUCK-MAN-IVECO
Interne Kennung: 3 PL
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de batteries de charges pour l'ensemble du parc automobile du SDIS
Beschreibung: Fourniture et livraison de batteries de charges pour l'ensemble du parc automobile du SDIS
Interne Kennung: 4 BATTERIE