160603-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Leistungen zur Beförderung im freigestellten Schülerverkehr im Landkreis Osterholz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen zur Beförderung im freigestellten Schülerverkehr im Landkreis Osterholz
BeschreibungDer Landkreis Osterholz beabsichtigt, Leistungen zur Beförderung im freigestellten Schülerverkehr im Landkreis Osterholz zu vergeben.
Interne Kennung2025001316
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelFörderschulen in Rotenburg (Wümme)
BeschreibungFörderschulen in Rotenburg (Wümme)
LosLOT-0002
TitelSeeparkschule Wesermünde, Spadener Weg 9, 27607 Langen-Debstedt
BeschreibungSeeparkschule Wesermünde, Spadener Weg 9, 27607 Langen-Debstedt
LosLOT-0003
TitelGrundschule Heilshorn, am Sportplatz 4, 27711 Osterholz-Scharmbeck
BeschreibungGrundschule Heilshorn, am Sportplatz 4, 27711 Osterholz-Scharmbeck
LosLOT-0004
TitelGrundschule Dreienkamp, Sandbergweg 25, 28790 Schwanewede
BeschreibungGrundschule Dreienkamp, Sandbergweg 25, 28790 Schwanewede
LosLOT-0005
TitelHaupt- und Realschule Ritterhude, Moormannskamp 8, 27721 Ritterhude
BeschreibungHaupt- und Realschule Ritterhude, Moormannskamp 8, 27721 Ritterhude