See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des consoles de C.E.C.
Beschreibung: Maintenance tous risques des consoles de circulation extra corporelle QUANTUM du bloc de chirurgie cardiaque du C.H.U. de Clermont-Ferrand.
Vorherige Bekanntmachung: 738917-2025
Interne Kennung: 25-GHTA-0099
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'Offres Ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance des consoles de circulation extra corporelle QUANTUM du bloc de chirurgie cardiaque du C.H.U. de Clermont-Ferrand
Interne Kennung: Unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement pour une durée de 12 mois