160609-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartung raumlufttechnische Anlagen (RLT)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung raumlufttechnische Anlagen (RLT)
BeschreibungWartung der raumlufttechnischen Anlagen
Interne KennungFHI 0126-2024-06 HT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Dienstleistung erfolgt für das FHI und ist für einen Zeitraum von 48 Monaten geplant
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann sich 2 x um je ein Jahr verlängern (weitere Details siehe Vergabeunterlagen)